Учёные создали препарат, который значительно замедляет старение

Человечество давно мечтало найти способ, который поможет жить людям если не вечно, то хотя бы очень долго.

И вот теперь, по всей видимости, учёные смогли найти и создать средство, которое для начала способно значительно увеличить продолжительность жизни, а впоследствии, может быть, и сделать человека бессмертным.

Благодаря этой новой разработке учёных, человеческие клетки научились омолаживаться. Сейчас пока разработан только прототип препарата, омолаживающий клетки, но через 2-3 года будет готово полноценное средство, способное значительно продлить жизнь.

Один учёный, который протестировал средство на себе, уверяет, что он помолодел на 25 лет. Также отец этого учёного решил испытать прототип средства на себе, и очень доволен результатами.

Но это ещё не всё. Свойства нового препарата таковы, что он способен поднимать на ноги людей, которых разбил паралич, и они не вставали с постели долгое время.

Возможно, что в ходе дальнейших исследований будут выявлены и другие свойства средства, которые помогут в борьбе с разными сложными заболеваниями.

Исследования нового препарата находятся на завершающем финальном этапе, и он может появиться уже в течение нескольких лет на рынке препаратов.

из СМИ, фото из интернета



+2
22:41
994
Нет комментариев. Ваш будет первым!