​В Германии обнаружили секретный тоннель нацистов

Нацисты оставили после себя множество тайн и загадок.

Известно, что при Гитлере велось множество различных экспериментов в области оккультизма, а также нацисты искали артефакты древности, чтобы получить власть над миром и сделать Адольфа Гитлера бессмертным лидером всей Земли.

К счастью, планам нацистов не суждено было сбыться, но после них остались секретные сооружения, которые скрыты от посторонних глаз и ждут своего часа, чтобы ответить на многие важные вопросы.

Недавно в Берлине нашли один из секретных тоннелей, который был скрыт под землёй рядом с Мемориалом Холокоста и служил защитным сооружением от бомбардировок. Бункер обнаружила группа строителей, который расчищали территорию для строительства жилых домов и теперь на месте раскопок работают историки и археологи.

Длина секретного бункера составляет около 30 метров, а высота потолков равняется 1 метру и 70 сантиметрам. Воздух в бункере спёртый, а на многих стенах археологи обнаружили плесень, и это означает, что бункер не посещали несколько десятилетий. Скорее всего, в бункере не проводились секретные эксперименты и не занимались ритуалами оккультизма, а после окончания Второй мировой войны забыли о подобных сооружениях.

Интересно, что Адольф Гитлер застрелился примерно в таком же бункере, который расположен недалеко от найденного. Возможно, что в секретном бункере удастся обнаружить новые данные о нацистах, но для этого археологам необходимо больше времени.

источник: 13 news. ru



+2
00:23
764
Нет комментариев. Ваш будет первым!