​Интересные новости из Египта: археологи обнаружили мумию с изображением гуманоида

Недавно на территории Египта археологами была найдена мумия изображением гуманоида.

Существует гипотеза, что древние египтяне получили некоторые свои технологии от внеземных цивилизаций. Кроме того, якобы некоторые из фараонов могли прилететь с других планет, чтобы править странами и давать людям знания, которые те сами не смогли бы получить и за тысячи лет. Об этом могут свидетельствовать некоторые древние сооружения и рисунки, на которых изображены странные существа и летательные аппараты, которые могли посещать Египет в древние времена.

Недавно археологами из Египта была найдена гробница с многочисленными мумиями, среди которых одна выделялась среди других. Изображение на мумии очень напоминает гуманоида, это и привлекло внимание уфологов и учёных. Могли ли древние египтяне похоронить в гробнице пришельца наравне со всеми?

Интересно и то, что египтяне тысячелетия назад очень точно срисовывали лица с усопших людей, поэтому вероятность ошибки данного изображения небольшая. Из этого получается, что древние художники рисовали портрет с того, что они видели перед собой? Возраст найденных мумий составляет более 2300 лет. Научные эксперты отмечают, что мумии прекрасно сохранились, что говорит о мастерстве древних людей в искусстве мумифицирования.

В ближайшее время учёные-исследователи планируют взять образцы ДНК у мумии, которая напоминает пришельца. Интересно, объявят ли они свои результаты широкой общественности, если подтвердится, что ДНК имеет внеземное происхождение?

Некоторые же считают найденную мумию мистификацией и считают, что её специально подбросили в гробницу, чтобы сбить с толку археологов. Однако прежде чем делать какие-либо выводы, необходимо дождаться результатов исследования ДНК.

источник: 13news.ru



+2
00:07
1238
Нет комментариев. Ваш будет первым!