​Марсоход Curiosity подтверждает гипотезу о существовании НЛО?

На снимке с марсохода Curiosity обнаружено НЛО.

Марс может скрывать в себе множество загадок, которые предстоит разгадать только в будущем. А самый главный вопрос: может ли там быть жизнь и разумные существа?

Некоторые время назад в открытом доступе появился снимок с марсохода, на котором присутствует странный объект в небе. Уфологи уверяют, что это является доказательством существования разумной цивилизации на Красной планете. Скептики же считают, что это ошибка аппаратуры марсохода, а то и вовсе обычная подделка.

Как сообщают эксперты, марсоход Curiosity оборудован 4-мя камерами, который делают фотографии каждые 13 секунд. Среди сотни полученных фотографий только на одном присутствует объект, похожий на НЛО. Выходит, что он двигался с большой скоростью, если на других фотографиях с марсохода его нет.

Среди уфологов 3 версии о неопознанном объекте. По очертаниям объект напоминает птицу и есть предположение, что на Марсе могут быть живые существа.

Другая версия заключается в корабле неизвестной цивилизации.

А последняя версия заключает в фальсификации сотрудниками NASA своей миссии на Марс, и якобы марсианские территории снимают на нашей планете. Называется и вероятное место, которое по некоторым данным находится в пустыне Невада.

Качество снимков настолько низкое, что сложно понять о том, что действительно попало в кадр.

источник: 13 news.ru



+1
23:48
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!