Ученые случайно создали «коктейль бессмертия»

Необходимо продолжить исследования.

Люди издавна пытаются найти рецепт бессмертия или хотя бы долголетия, но пока эти попытки тщетны. Корпорации тратят огромные деньги на изучение технологий и препаратов, которые способны сделать людей бессмертными.

Наконец, новые исследования экспертов говорят о том, что в скором времени может появиться идеальное средство, которое осуществит мечту людей о вечной жизни.

Группа учёных сообщила, что в ближайшее время они научатся обращать процессы старения людей вспять, тем самым продлевая жизнь на неограниченное время. Эксперимент по поиску рецепта бессмертия длился на протяжении года, а всем добровольцем выдавали специальный препарат, состоящий из группы специальных средств. Благодаря приёму экспериментального препарата специалисты выяснили, что большинство добровольцев смогли омолодить свой организм на 2-3 года, это даже стало заметно и на внешности пациентов.

Учёные были удивлены подобным результатом, ведь изначально их цель заключалась в замедлении старения, а в результате даже получилось обратить процессы старения вспять.

В данном исследование приняло участие всего 10 человек, поэтому учёные не торопятся объявлять о революционном препарате, а планируют повторить эксперимент на другой группе добровольцев. Если данный результат повторится, то это может стать настоящим прорывом в области поиска рецепта бессмертия и омоложения организма людей.

Также эксперты отметили, что эффект является долгосрочным, а не кратковременным, что важно. Это чудо-средство способно оказывать длительное воздействие на организм людей, даже когда пациенты перестают принимать коктейль из препаратов, состав которого ещё не раскрывается.

Но возникает закономерный вопрос: нужно ли людям бессмертие, если на планете и так проживает почти 8 миллиардов человек?

источник: 13news.ru



+3
23:43
808
Нет комментариев. Ваш будет первым!