Красивые ​экзотические страны мира

Бразилия

Желающих посетить красивейшую и богатейшую на достопримечательности страну – Бразилию, очень много.

Бразилия – это и один большой сплошной курорт, и заповедник одновременно.

Дикие пляжи и тропические леса, красивые архитектурные здания, скульптуры – все это навевает атмосферу загадочности и приключений. Вы почувствуете себя конкистадором, гуляя по дикой, необузданной природе.

Венесуэла

Венесуэла — страна, расположенная на самом севере Южной Америки. Это небольшое государство омывается водами Карибского моря и Атлантического океана.

Здесь можно не только наблюдать с окон невероятную красоту гор Анд, наслаждаться разнообразием флоры и фауны, созерцать самый высокий и красивый в мире водопад, а еще и отдохнуть на пляже, наслаждаясь легким морским и океанским бризом. Также, в этом государстве можно посетить экскурсии по местным достопримечательностям, вокруг водопадов, по самым красивым городам, горам и пещерам.

Оман

Оман – новое, еще не до конца изученное туристическое направление. Это государство находится рядом с Арабскими Эмиратами, на юго-востоке Аравийского полуострова, окружаемое Аравийским морем и Оманским заливом.

Здесь на каждом шагу можно увидеть множество красивейших достопримечательностей арабской культуры. В этой стране можно почувствовать на себе всю сказочность арабских ночей, множество экскурсионных туров заставляют примерить на себе роль героя одной из 1001 сказки,

Гренада

Гренада – это одно из самых красивых экзотических островных государств. Этот остров полон действующих и уснувших вулканов. Он находится на юге Карибского моря.

Береговая линия его очень порезана и характеризуется красивейшими коралловыми рифами, изобилием диких уединенных пляжей. Внутри острова можно увидеть тропические леса, чистые озера, речки, водопады. Эта страна дышит спокойствием, тишиной и уединением.

Эквадор

Эквадор — это государство, которое находится на северо-западе Южной Америки, омывается Тихим океаном и славится своими чистыми песчаными берегами. Государство богато лесами, красивыми заснеженными горами, уснувшими и действующими вулканами.

Одной из достопримечательностей стала открытая недавно железная дорога. В Эквадоре туристов привлекает необычная и красивая природа, огромное количество национальных парков и разнообразие фауны.

фото из интернета



+3
03:09
1596
Постоянно они там чото-то бычастся в Венесуэле и Бразилии.