​Необычные объекты обнаружены в нашей галактике

У черной дыры в центре Млечного Пути замечены странные спутники.

Вселенная практически бесконечна, поэтому в ней могу находиться объекты, о которых ничего неизвестно. А сторонники существования внеземных цивилизаций уверены в том, что рано или поздно мы встретимся с братьями по разуму.

Но практически не изучены не только другие галактики, но и наша собственная — Млечный путь.

Первый необычный объект в нашей галактике был замечен около 15 лет назад, а второй спутник обнаружили семь лет спустя. Эти спутники получили название G1 и G2.

Учёные отмечают, что поведение этих объектов напоминают поведение звёзд и облаков газа. Объекты перемещаются по орбите, как светила, при этом их габариты аналогичны всей Солнечной Системе. Ничего подобного специалисты прежде не замечали.

Также интересно и то, что за 20 лет наблюдений специалистам удалось открыть ещё тела 4 тела – G3-G6. Большинство астрономов склонны считать, что этими объектами являются газовые облака, а за ними находятся звёзды, но это ещё предстоит выяснить точно.

Обнаруженные объекты могут быть уникальными во всей Вселенной, отмечаются специалисты. Есть вероятность, что G-объекты больше нигде нельзя встретить. А уфологи выразили мнение, что обнаруженные спутники могут быть обитаемыми.

Данное открытие является крайне важным для науки. Наши учёные только начинают изучать космос, и все главные открытия только предстоит сделать в будущем.

источник: 13news.ru, фото 13news.ru



+1
11:39
1087
Нет комментариев. Ваш будет первым!