​Самые необычные будильники. Они незаменимы для людей-сов!

Будильник DIY Super Nintendo

Если у Вас где-то хранится старая Nintendo — можно вставить в неё созданный Аароном Мавринеком картридж со встроенным дисплеем и превратить таким образом приставку в будильник! Все настройки, конечно же, осуществляются с джойстика!



«Бросательный” будильник

Каждое утро, когда начинает звонить будильник, многим хочется взять его и швырнуть подальше. А вот этот прекрасный будильник был разработан специально для этого! Ведь выключить его можно, только если ударить по нему или бросить куда-нибудь подальше!!! На ваш выбор: есть пара футбольных мячей, а также шары для гольфа и крикета.


Ударный” будильник

Некоторые люди обладают повышенной агрессией с утра. “Ударный” будильник может им в этом помочь, ведь его поверхность была специально разработана для того, чтобы по ней били каждое утро!!! Фактически это единственный способ его вырубить. Главное — только прицелиться хорошо.

Бесшумный будильник

Вы хотите спокойно проснуться утром без единого звука? Надоел резкий звук будильника в самый приятный момент сна? Это сегодня выполнимо! Нашлись умные люди, в голову которым пришла идея создания абсолютно беззвучного будильника, как бы безумно и странно это не звучало. Как же он работает? Очень просто: перед сном Вы надеваете на палец беспроводное кольцо со встроенным вибромотором, который в нужный момент начинает работать. Чтобы отключить его — достаточно немного дёрнуть рукой, однако же, если Вы после этого не встаёте, мотор через определённые промежутки времени включается снова, только вот с каждым разом приходится всё сильнее и сильнее трясти рукой, чтобы он выключился!!! Чрезвычайно действенный способ, чтобы не проспать, не правда ли?


Будильник Дарта Вейдера

Этот будильник всем поклонникам “Звёздных Войн” понравится. Он не только необычно выглядит, но и обладает набором некоторых интересных функций, таких например, как показ времени в глазах, AM/FM тюнер и три звуковых эффекта, которые заставят Вас проснуться.


Оригинальный будильник

“Если ты проспал, значит, проиграл” (в оригинале “If you snooze you lose”). Эта известная фраза, должно быть, вдохновила изобретательных проектировщиков этого оригинального будильника. Он соединяется через Wi-Fi с вашим счетом в банке, жертвуя организации определенное количество Ваших реальных денег каждый раз, когда Вам захочется ещё немного подремать! Очень хороший способ, заставляющий вскакивать с утра пораньше!!!


Будильник “Осторожно — Бомба!”

Вам нравятся боевики? Тогда с японским будильником “DANGERBOMB” Вы каждое утро будете чувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом, ведь чтобы заставить будильник утихнуть, необходимо в правильной последовательности соединить синие, жёлтые и красные провода! Если же это Вам не удастся, тут же прогремит фальшивый, но от этого не менее пугающий звук взрыва!

Будильник Clocky

Когда утром при первых сигналах будильника все нажимают кнопку, чтобы он затих. Но Clocky спрыгивает с тумбочки и начинает кататься по комнате, ища место, где бы от Вас укрыться, например, под шкаф или под кровать. Так что, когда он зазвонит снова, Вам придётся встать и найти его, чтобы выключить! Причём, каждый день Clocky находит новое место, так что привыкнуть и кидать тапочки туда, куда он приезжает — не получится!!!

Будильник-копилка Banclock

Будильник этот – два в одном! Он не только будит Вас, но и помогает скопить немного денежек! Banclock будет звонить до тех пор, пока Вы не дадите ему монетку!!!




Будильник-коврик

Встать, чтобы проснуться (Stand up to wake up!). Этот интересный будильник можно выключить только наступив на него! Уж тогда-то сразу можно проснуться! Конечно же, это всё-таки часы, ведь коврик вмонтирован небольшой LCD-дисплей, показывающий время!


Будильник Light Sleeper

Солнечного свет, бьющий в глаза, раз будит Вас легче, чем любой звук будильника! Будильник Light Sleeper сделан из подушки и пухового одеяла, которые были разработаны, чтобы заставить наши биологические часы ответить на искусственный восход солнца, ускоряя процесс пробуждения. Этот креативный будильник заставит постельные принадлежности постепенно начать светиться в естественном ритме за период 15-20 минут. Таким образом Вы сможете проснуться отчасти „самостоятельно“!!!

“Беконовый” будильник

Кто считает хороший завтрак достаточно весомой причиной, чтобы проснуться пораньше, тому Т может понравиться будильник Wake n’Baсon. ) Он будит Вас заманчивым ароматом бекона, перед которым просто невозможно устоять (а в нашем случае — “улежать”). Главное, не забыть вечером положить в будильник замороженную полосу бекона — тогда утром, за 10 минут до желаемого времени будильник начнёт готовить Вам вкусный и ароматный завтрак! Так что, когда вы услышите сигнал будильника — это будет означать не только то, что пора вставать, но и то, что Ваш завтрак готов!!!

Будильник » Шумовая граната "

Этот будильник как бы не совсем будильник. Но он пригодится, если захотите кого-то разбудить. Его использование предельно простое — просто нужно выдернуть чеку, выкрикнуть “fire in the hole” и кинуть в комнату к соне, над которым хотите пошутить. Через 10 секунд из гранаты вырвется очень раздражающий и пронизывающе громкий шум (есть три уровня громкости), а ещё через пару секунд из комнаты вылетит соня с гранатой в руке и побежит за вами, ведь заставить эту штуку заткнуться может только чека, вставленная обратно!!!

Летающий будильник

Есть такие сони, что нуждаются в чём-то действительно эффективном, чтобы не проспать. Благодаря летающему будильнику Blowfly Alarm Clock они всегда встанут вовремя! В назначенное время будильник начинает громко вопить, а верхняя его часть с пластмассовым пропеллером улетает далеко вверх, так что единственный способ заставить будильник замолчать — быстро вскочить с кровати, схватить пропеллер и вставить его обратно в часы!

Будильник-мишень

Есть один будильник, для которого не помешает иметь хороший глазомер! Будильник с незатейливым названием Laser Tag Alarm Clock состоит из двух частей: одна, главная, — часы с установленной на них мишенью, а вторая — стилизованная лазерная указка, с помощью которой, нужно попасть точно в яблочко!

фото из интернета



+1
18:39
1833
Нет комментариев. Ваш будет первым!