​Очень дорогой кот

Кота, приносящего счастье, продают за 12 миллионов рублей.

Коты и кошки являются любимцами множества людей, которые готовы отдать за пушистого друга редкой породы довольно большие деньги. Ведь многие знают, что в любой непонятной ситуации надо гладить котика. Этим весьма успешно пользуются продавцы.

Вот недавно на одном из сайтов появилось объявление о продаже уникального котика, который, по словам его хозяина, приносит счастье. Это необыкновенное животное решил продать житель Челябинской области и попросил за него 12,5 миллионов рублей.

Такую высокую цену за своего любимца мужчина объясняет тем фактом, что белый пушистый кот настоящей сибирской породы обладает удивительной способностью приносить в дом счастье и охранять своих хозяев от сглаза. Автор объявления уточнил, что согласен на разумный торг, т. к. расставаться с животным ему очень жалко. Правда, по какой причине мужчина решил избавиться от такого уникально кота, он не уточнил.

Пользователи Сети, обсуждая такую невероятную сумму, за которую владелец пытается продать животное, заявляют, что мужчина просто сошел с ума, решив, что найдется реальный покупатель. Другие же уверены, что таким образом хозяин животного просто решил привлечь внимание к своему питомцу.

Но это не первый такой дорогой кот, за которого пытаются выручить огромные деньги в Сети. Один из жителей Кемерово уже размещал на одном из ресурсов объявление о продаже животного, которое, по его словам, обладает экстрасенсорными способностями. Правда, просил за своего питомца он гораздо меньшую сумму — «всего» 5 миллионов рублей.

источник: rambler.ru



+2
00:07
1316
Нет комментариев. Ваш будет первым!