Фото подборка: прикольные аптеки

Интересно знать: в этой аптеке лечат грибами, продают грибы или избавляют от грибковых заболеваний?

В каком смысле: дешёвые лекарства или дешёвые понты?

Вывеска такая — чтобы увидели все издалека, особенно слабовидящие!

Что же в этой аптеке за дефицит дают? Неужели лекарства от старости?

Аптека мечты многих...

Соседство бывает и лучшее...

Да, не аптека, а мечта наркоманов: в ней продаются наркотики и от ревматизма, и от гипертонии!!!

Ну где бы ещё можно было купить живое пиво?

Да, со скидками — большие непонятки!

То грибная, то пивная...

А ведь нужно: 36,6!

Да! Прелесть такая, что прямо жуть какая!!!
Из аптеки, оказывается, можно уйти в аптеку!!!

А продаёт она лекарства лекарственные!

Не аптека, мечта гурманов!!!

Кто не вылечится в этой аптеке, тому прямая дорога в соседнюю дверь!

А где же его ждать?

Привлекалка для некоторых мужчин...

Сквозняк, он такой, особенно деньги в миг выдувает!!!

Больным только и выигрывать!

Не только для слабовидящих, но и для слабоверящих!!!

И эта для непонятливых больных!

Да такая аптека вообще от всех болезней!!!

Всё, что надо можно найти в этой аптеке: и сигареты, и пиво, и чай, и кофе!!!

Как же докарабкаться больным до этой аптеки?

Не работает, зато открыта всегда!!!

Ну, с такой аптекой всякие проблемы решим!!!

Аптечная Маруся!

А что продаёт? Уж, не пиво ли?

Вот так реклама для аптеки!!!

Действительно, круто, если во всём чуть-чуть, даже в работе фармацевтом!

А если все захотят шампанского и повалят в эту аптеку за тестами на беременность?!

Развелось этих грибных аптек...

Если за углом, так, конечно, модная!!!

Вот такие неадекватные средства!!!

От чего заболел — тем и лечись!!!

Вот такое соседство оригинальное: то ли ушибы лечить после бурных семейных сцен, то ли
для продолжения медового месяца!

Ну, если 5% скидка для пенсионеров, то точно — хорошая аптека!!!

Зачем пугать людей таким шприцем?

Очень доходчивая реклама!!!

Вот так медицина и борется с полнотой людей!

Тут вам не один, а аж 18 сортов живого пива, да ещё с закуской!!! Вот вам и аптека!!!

Неужели она и есть такая, как написано на этой вывеске, да ещё на такой вывеске!!!

Вот такое дежурство у провизоров!

Кнопка, чтобы вызвать пиявок?!

Ну, с такой картинкой на аптеке — сразу выздоровеешь!!!

Неужели для посещения аптеки требуется униформа?

Ну, чтобы и любой ребёнок купил в этой аптеке лекарства!

С мороженым в аптеке — сразу выздоровеешь!!!

Действительно — новая!!!
фото из интернета