Самолёты и животные. Курьёзы

В Северной Каролине произошло столкновение самолета с оленем. Сенсационная и шоковая новость из области невероятное! Самолет столкнулся с оленем, боже мой кто после этого будет спорить о том, что коровы не летают!

В американском городе Шарлотт, который находится в штате Северная Каролина, руководство аэропорта сразу закрыла одну потенциально аварийную взлетно-посадочную полосу после того, как при взлете самолет Bombardier CRJ700 столкнулся с оленем, передает американский телеканал WJZY. Странный и юмористический инцидент произошел 15 февраля 2017 года, в среду около 12 часов по местному времени, что по Москве составляет 20.00 с авиатранспортным средством американской авиакомпании American Airlines, который должен быть следовать в город Галфпорт, штат Миссисипи. На борту, самолета по информации перевозчика, в момент столкновение находилось 44 авиапассажира. После печального происшествия, что заставило прекратить попытку полета самолета, воздушное транспортное средство вернулось в аэропорт вылета, а люди которые находились на борту были эвакуированы.

Однако аэропорт полностью не прекращал свой рабочий режим. Как информирует Федерального управления гражданской авиации США, специалисты занимаются обработкой взлетно-посадочную полосу из-за факта утечки топлива, который является результатом странноватого столкновения.

11 июня 2015 года в Московском аэропорту Внуково большой рой пчел атаковал аэробус компании «Россия», при том облепили левое крыло самолета и полностью покрыли несколько иллюминаторов.




+1
14:52
1454
Бедный олень, не мог убежать от столкновения?! 1f62d eyes