Загадочные пирамиды в Антарктиде

Военные исследуют загадочные пирамиды в Антарктиде.

Загадочные пирамиды в Антарктиде нашли несколько лет назад. А в прошлом году группа исследователей хотела их изучить, но экспедиция таинственно пропала. Никто не получил даже сигнала о помощи. В этом году решили отправить группу американских военных, чтобы они исследовали природу происхождения пирамид в Антарктиде и постарались найти следы пропавшей экспедиции учёных.

Военные получили задание: выяснить, каким образом были построены загадочные пирамиды, являются ли они рукотворными постройками или это природные горы и в них нет ничего таинственного.

Антарктида до сих пор скрывает множество загадок и тайн нашей цивилизации. Некоторые сторонники всего тайного уверены, что на её территории есть постройки инопланетян.

Они также предполагают, что раньше на территории Антарктиды существовала высокоразвитая цивилизация, а после её исчезновения осталось много таинственных построек, которые расположены по всей Антарктиде, и в последнее время они всё чаще попадают в поле зрения учёных и исследователей.

Учёные же уверены в том, что раньше в Антарктиде был совсем другой климат, а в последствии территория Антарктиды покрылась льдами. Даже предполагается вероятность того, что именно в Антарктиде скрывается знаменитая Атлантида.

из СМИ, фото из интернета



+2
13:49
3535
Нет комментариев. Ваш будет первым!