​В Каире ослов перекрасили в зебр

Но хозяин зоопарка уверяет, что это настоящие зебры, которые похожи на ослов.

Это осёл

В Каире в частном зоопарке решили, наверное, разнообразить имеющихся там животных. Для этого часть имеющихся ослов перекрасили в зебр. Сотрудники зоопарка подумали, что нет никакой разницы, и ослы и зебры — почти маленькие лошадки, особенно если сильно не присматриваться к животным. Ну, где вы видели полосатых ослов? Конечно, это – зебры!

Но этот маленький обман не удался. Вывел на чистую воду предприимчивых держателей зоопарка десятиклассник Мухаммед Сархан. Он приехал со своим классом в зоопарк на экскурсию. В городе стояла сильная жара, и вспотевшие животные вынуждены были раскрыть обман.

Школьник сумел разглядеть, что по животным стекают черные потёки. Юноша рассказал об этом случае в соцсетях, не забыв приложить обличительные фото.


Учёные — биологи и ветеринары определили: это ослы, перекрашенные в зебр. Такая курьёзная новость взбудоражила почти весь арабский мир.

Однако сотрудники частного зоопарка продолжает всех уверять, что это самые настоящие зебры, они просто сильно похожи на ослов.

Это зебра

источник: СМИ, фото из интернета



+2
00:49
1829
Нет комментариев. Ваш будет первым!