​В небе Москвы пролетела необычная «летающая тарелка»

Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка».

Загадочное явление произошло в районе проспекта Андропова, местному жителю удалось запечатлеть предполагаемую аномалию на камеру смартфона. Полученное видео сразу разлетелось по многим сайтам у нас и за границей, посвященным сверхъестественным явлениям.

Хорошо видно, как идеально ровное дискообразное облако, подозрительно похожее на огромную «летающую тарелку», проплыло несколько дней назад над одним из высотных зданий на юге Москвы.

Некоторые уфологи, включая знаменитого Скотта Уоринга, посчитали, что над столицей России возникло воздушное судно инопланетян, замаскированное под кучевое облако. На эту версию, дескать, указывает то, что «облако» летело низко над землей и не меняло при этом своих очертаний, что очень странно и неестественно для такого вида облаков. Кроме того, маловероятно, что природа могла создать столь симметричный и ровный сгусток конденсата.

Некоторые же пользователи Сети правда предположили, что это результат видеомонтажа. Но таких было немного: люди все больше верят в инопланетян, в России по статистике – 45 % всех жителей страны.

источник: esoreiter.ru



+1
23:46
1603
Нет комментариев. Ваш будет первым!