​Сенсация: Китайцы нашли на Луне клинописные каменные таблицы

Сенсационная находка Китая на Луне — каменные таблички с «иероглифами».

Китайский луноход «Нефритовый кролик-4» передал на Землю сведения о сенсационной находке, сделанной на ее спутнике. Об этом сейчас сообщают все СМИ Китая, ссылаясь на официальное сообщение космического управления КНР.

Подробности выглядят так: ровер «Чанъэ-4», согласно поставленной перед ним задаче, перемещался по кратеру Фон Карман (где был высажен), изучая грунт обратной стороны Луны. И тут произошло невероятное: аппарат случайно провалился в неглубокую яму, вернее сказать, одно из его колес раздавило какое-то небольшое перекрытие — а под ним камеры «Кролика» увидели нечто поразительное. Это были прямоугольные каменные таблички, на которых просматривались какие-то знаки (иероглифы?).

Сейчас снимки с лунными табличками изучают не только специалисты CNSA, но и многие другие исследователи, в том числе известный германский уфолог Артур фон Триер, который написал не одну книгу об изучении внеземных форм жизни и снял на эту тему ряд документальных фильмов.

Триер считает, что обнаруженные ровером каменные «письмена» попали на Луну с Земли. И было это в глубокой древности, когда те же американские индейцы (возможно, и другие расы нашей планеты) обладали куда большими знаниями о Вселенной, чем мы. Более того, они, судя по всему, владели и более совершенными технологиями (вспомним виманы из дошедших до нас легенд той поры), позволяющими путешествовать на Луну и на другие планеты Солнечной системы. Поэтому академическим ученым, подчеркнул уфолог, давно пора пересмотреть свои взгляды на историю человечества и конкретно Древнего мира, а также изменить концепции исследования планет Солнечной системы.

А может «Нефритовый кролик-4» нашел на Луне послание самих землян к потомкам, то есть к нам, предполагают некоторые пользователи Интернета? Ведь могли же наши более продвинутые во всех отношениях предки знать, какие катаклизмы ожидают планету, и что только на Луне такое послание сохранится? Эта мысль тоже интересная мысль.

Однако не все уфологи согласны с утверждением о том, что земляне летали на Луну и Марс. Вполне возможно, говорят они, что это нас посещали пришельцы, это они оставили свои следы и на Земле, и на Луне.

Эта сенсационная находка китайцев доказывает лишь одно: космические путешествия были возможны еще в глубокой древности, а значит, мы не одиноки во Вселенной.

источник: esoreiter.ru



+2
23:41
1693
Нет комментариев. Ваш будет первым!