​Курьёзы: Мальчик покрасил лошадь в розовый цвет

Мальчик из Канады покрасил лошадь в розовый цвет.

Подросток из Канады, проживающий в провинции Британская Колумбия, покрасил кобылу в розовый цвет.

Он сделал это для упрощения поиска лошади, хотя мама сказала ему, чтобы он краской только пометил животных.

Сегодня в Британской Колумбии сильно горят леса, из-за чего были вывезены с территории больше 14 тысяч человек. С горечью понимая, что необходимо оставить свой дом, Синди Роддик решила перед этим отпустить своих лошадей. Она сказала 15-летнему сыну Джейкобу, чтобы он краской пометил животных, написав на них телефонный номер. Это позволит после тушения пожаров их легче отыскать.

Но Джейкоб невнимательно слушал свою мать, поэтому понял ее просьбу несколько иначе. Ему послышалось, что ему сказали покрасить всю лошадь, чтобы она стала более заметной. Спустя 20 минут Синди Роддик увидела, что сын старательно покрасил в розовый цвет всю лошадь.

Нетрудно представить ее бурную реакцию на поступок сына. Но подросток с юмором отнесся к сложившейся ситуации, рассказав, что во время покраски лошадь даже не пошевелилась. В настоящее время пожары пока не достигли дома Синди, поэтому у Джейкоба есть время для исправления своей оплошности. А пока прекрасная розовая лошадь украшает их подворье, эффектно выделяясь среди всей живности.

источник: topspiski.com



+2
15:48
2920
Нет комментариев. Ваш будет первым!