Фото подборка приколов: на почте

Ну и как тут быстрее доставишь посылки, если каждый норовит тормознуть?

На почте работы — непочатый край!

Запаковали — как смогли...

А что делать, если не входит в ящик?

Хоть такое помещение нашли для почты России, а то хоть голубей нанимай!!!

Обед — без перерыва на обед!!!

Почта России — в комплекте!

Так вот где почта хранит наши посылки!!!

Где ещё так сладко спится?

Так «быстро» шла посылка с семенами, что они дают ростки!

Трудный путь посылок к месту назначения...

Что, не ждали?!

Зато кибер почта в наличии!

Почта должна работать всегда!!!

Очень здесь непросто людям маленького роста...

Где они это на почте берут? Может, из посылок добывают?

Так вот кто на почте в помощниках!

А что? От дождя самое то!!!

Вот почему буксует почта России!

Посылки так долго идут потому, что их редко вынимают отсюда...

И такой транспорт использует почта России!

Главное — извиниться!!!

Главный символ почты России!!!

Наверное, на почте следуют этому лозунгу!!!

Нестандартная посылка, но такая актуальная в год Собаки!!!

Так работает или не работает?!

Пять в одном помещении!!!

Хоть здесь правдивая акция скидок!!!

Кого же послали по почте далеко и на долго?!?!

Вот и разгадка задержки почтовых отправлений: виноваты, как всегда в России, дураки и дороги, которые прокладывали эти дураки!!!

Зачем мучиться с доставкой посылок, если можно просто их выбросить!!!

Неделикатное обращение с нашими посылками!!!

А вывеска гордая: почта России!!!

Контроль не дремлет!!!

Спёрли ящик, зато не поленились найти ему замену!

Всегда всё можно списать на пожар, он всё выдержит!

У почты ещё остаётся время на оказание нетрадиционных услуг!!!

Выемка писем предвидится весной...

В конце концов здесь оказывается почта России!!!
фото нашла в интернете