Фото подборка: приколы в библиотеках

Мечта всех книголюбов: или диван в библиотеку, или библиотеку — домой!

С уголовным кодексом надо знакомить с детства...

Тут стояли очень ценные книги, поэтому я охраняю их место!

Вот какая, оказывается, библиотека у красивых девушек!

Вот так: коррупция, она и в библиотеке коррупция!!!

Общественная библиотека, то есть, библиотека для широких слоёв общества!!!

Очень доходчивая информация!

То ли библиотека добралась до пива. то ли пиво добралось до библиотеки!

Лучшая из библиотек: на свежем воздухе, скрашивает ожидание, не говоря уже о почерпнутых знаниях!!!

Так же как и вы, я люблю книги! А грызут их мыши...

Очень ценное объявление для некоторых читателей!

И сан узел в библиотеке оформлен в тему...

Мы тоже прочитали много книг!!!

Когда напала большая усталость в библиотеке!

Тукаевцы! Подайте на свою центральную библиотеку!!!

Граждане! Ходите в библиотеки, там вы можете встретить свою вторую половинку!!!

Вот кто ждёт открытия библиотеки, чтобы почитать книги про разных козлов...

Я не виноват, что в библиотеке нет удобного диванчика...

Классные книги в этой библиотеке, особенно для этих читателей...

Всё по строгому порядку...

Пока с утра пораньше не пришли читатели...

Начитались досыта в библиотеке...

Нашёл укромный уголок...

Всё очень серьёзно! Библиотекари, оказывается, тоже дружат с математикой!!!

Ещё одна неадекватная… библиотека!!!

Креатив от библиотекарей: повсюду есть арки!!!

Сейчас отдохну, а потом прочитаю все эти книги!!!

Будем надеяться, что прочитают и вернут. А что сейчас нет книг — так разобрали все!!!

Хочешь читать — умей подниматься по приставной лесенке!!!

Библиотеки не отстают от жизни: платные услуги с широким диапазоном!!!

Зачем мне ходить в библиотеки? у меня своя есть дома, тем более, в самом удобном месте!!!

Мы, конечно, понимаем, что в публичной Самарской библиотеке книги, дающие фундаментальные
знания, но не в буквальном же смысле!!!

Так, какую бы книгу выбрать?

Реклама в действии...

Настоящие читатели имеют дома вот такой кабинет!!!

Почитали, а теперь активный отдых!

Новый год, всё-таки!!!

Что только не придумывают, чтобы люди читали книги!!!

Какая же вывеска верная?

А что делать тем, кто хочет всё-таки зайти?

Встречаются и такие читатели!

Понятно, зачем Барсик читает книги!!!

От горшка — два вершка, а туда же!!!

Вот такие краткие содержания...

Вот такое напутствие читателям...

У каждого свой бизнес! А почему бы его не развивать в библиотеках?

Вызов из недр хранения — это серьёзно!!!
фото из интернета