​Снова круги на полях

В Англии появились первые круги на полях в 2019 году. Кто их мог оставить?

Круги на полях являются довольно странным явлением, и до сих пор нет четкого понимания того, кто может делать подобное. Если специалисты считают, что круги являются рукотворными и в них нет никакого смысла, то сторонники существования внеземных цивилизаций уверены в том, что это знаки от разумных существ с других планет.

Интересно то, что в последние годы в Англии часто появляются различные рисунки на полях, и страна является одним из лидеров по количеству подобных изображений.

Новый рисунок появился на поле в городе Уорминстер и отличается внушительными размерами. Рисунок состоит из нескольких кругов и если его сделали люди, то они потратили огромное количество времени на его работу, отмечают специалисты по подобным явлениям.

Новым рисунком заинтересовалось большое количество учёных и уфологов, а доктор Хорас Р. Дрю высказал своё мнение о том, что рядом с рисунком не удалось обнаружить никаких следов людей, а, следовательно, он не является мистификацией или подделкой.

Многие люди отмечают, что так и не удалось поймать людей за подобной работой, и в этих кругах таится какой-то скрытый смысл.

Так может круги и правда оставляет инопланетная цивилизация, но с какой целью?

источник: 13 news.ru



+1
00:13
1279
Нет комментариев. Ваш будет первым!